На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

"Я ДОЧЬ ОФИЦЕРА"

 

Я родилась в Крыму. Дочь офицера. Хочу заявить от имени всех собравшихся здесь дочерей офицеров, что в Крыму все однозначно.
Так и хочется собрать чемодан и улететь в Крым. Столько дочерей пропадает. Море, солнце, красивые девушки...
Сразу чувствуешь себя гусаром.

 


Все помнят, интернет-мем: "Я сама крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте у нас не все так однозначно Никто не хочет отделения." Крымчанки ответили.

 

25 апреля 2014 года на приморском бульваре возле памятника затопленным кораблям прошел флэш-моб девушек крымчанок и дочерей офицеров.
В рамках проекта «СЕТЬ» в городе Севастополь открыто новое молодёжное движение «Крымчанки. Дочери офицеров» — женская организация, с кодексом чести, соответствующим статусу дочери русского офицера!

 


В руках таблички: «дочь офицера», плакаты с изображением Путина, «Крым – Россия». Растяжки: «Дочери офицеров», «В Крыму все однозначно».

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх