На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Митрополит.

 Митрополит Никон: Башкирия в опасности .

Представители Русской православной церкви сегодня сделали заявление для средств массовой информации. Священнослужители всерьез обеспокоены: они уверены, что во властные структуры проникли сайентологические течения. В рамках встречи с журналистами представители Уфимской епархии РПЦ распространили обращение митрополита Никона. Руководитель епархии обеспокоен распространением в Башкирии сайентологических учений, а также тем, что «сейчас такие организации, сменив тактику, усиленно стремятся установить плотный контакт с общественными и государственными организациями». Ряд таких объединений уже запрещен и ликвидирован, но сектанты продолжают свою деятельность, открываясь под видом общественных или коммерческих организаций. Проводимые ими, на первый взгляд безобидные, конференции, семинары и тренинги разрушают психику человека, уверены священнослужители. Сектантство или тренинги? -----------------------------------  В свою очередь РПЦ адресовала отдельное обращение главе региона Рустэму Хамитову. В документе священнослужители выражают свою обеспокоенность ситуацией. В надежде, что первое лицо региона разберется.

* О * Три участника без которых процесса или, вообще бы не было, или, он начавшись тут же и завершился. Это: они, мы, власть. На ком греха более ??? * Реплика из фильма: «а если бы он вез патроны?» Метод или способ имеющий значение для понятия Ответственность. Первое. Всегда и везде даже единичный и, возможно как бы незначительный случай, явление, действие и т.д. соотносить с чем либо другим и рассматривать, воспринимать как уже массовое явление, действие, сущность и т.д. Второе. Малое увеличивать до как бы возможного последнего предела, а большое уменьшать до последней степени. Большое еще более преувеличивать, а малое еще более преуменьшать. И т.д. и т.п. Если вы человек «малого масштаба» то кажется и ошибки, грех, оплошности малы и незначительны. Но тогда почему: «маленькие детки и маленькие бедки. Большие детки, большие и бедки». « Все закладывается в нашем детстве, в рождении, в зачатии, в зачатии зачатия. И т.д. * Карнеги. Сайентология. Красивые слова маскирующие, осознанно или нет, яд который еще не известен, или известен лишь по имени, по названию, а лекарства еще как не было, так и нет, и умирают или калечатся не сразу, а п прошествии какого либо времени. И т.д. Лучше простое усложнить, чем сложное банально упрощать. * Сайентология – цинизм возводимый в ранг нормы. Привычная не норма, по привыканию уже норма?! А нормальная норма «по капле» становится не нормой, исключением, негативом. Я категорически против не религии и богов, а против того, что выстроено на простом по виду предположении. На пустом месте возведен антимир как мир. Попробуй «дитя» отличи?! «дорога на которой и ребенок не заблудится» Все дороги завалены хламом, отходами, мусором, грязью. Гигиена души и духа, информации.  На такой «искусственной почве и атмосфере могут вырастать лишь ядовитые «грибы». * Шутка на сцене – смех, и шутка в реалии – смерть. ***   

Читать далее.http://www.Liveinternet.ru/users/igor53/blog/ Дисскусии и споры с автором приветствуются. 

Картина дня

наверх