На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Путин - бог украинских "патриотов"

При словосочетании «Владимир Великий» у свидомитов возникают ассоциации исключительно с Владимиром Путиным. С этим - точно к психиатру.

На Украине объявлено об очередной «перемоге» над страной-«агрессором». Касается она многострадального, недостроенного «новейшего» корвета местных ВМС «Владимир Великий». Ему решили дать другое имя - «Винница», а с чем это связано, вы сейчас и узнаете.


https://fapnews.ru/uploads/2016/09/21/orig-710x3771474471605grivnadengiukraina-1474471607.jpg

В середине августа 2016 года исполнительный комитет Винницкого городского совета направил ходатайство командованию ВМС Украины с просьбой переименовать недостроенный корвет. Адмиралы согласились с таким предложением, так как винницкая элита не просто обещала взять шефство над личным составом будущего корвета, а «патриотично» обосновывала свое предложение, в соответствии с новыми стандартами украинского политикума.

Винницкие «патриоты» на полном серьезе утверждают, что первые ассоциации с названием «Владимир Великий», возникают с именем президента «страны-агрессора».При этом, автор несколько месяцев назад предполагал, что переименование этого недостроя обязательно состоится, и теперь это подтвердилось.

Читать далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх