На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Оба на: Украина запретила «Яндекс», а также соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники»




Главный кулинар Украины прав, усилиями СУГС-патриотов, в стране установилась просто беспрецедентная свобода! :))))


Украина ввела санкции сроком на три года в отношении компании «Яндекс» и социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», российских телеканалов и СМИ.

Об этом говорится указе Порошенко, опубликованном на его сайте.

«Запретить интернет-провайдерам предоставлять услуги доступа пользователям сети интернет к ресурсам сервисов "Мэйл.ру" и социальных ресурсов "Вконтакте" и "Одноклассники"», — говорится в указе.

Экономические санкции (блокирование активов, запрет на транзакции и вещание) также введены против МИА «Россия сегодня», крупнейших российских телекомпаний: «ТВ Центр», РБК, ВГТРК, «НТВ-Плюс», «Звезда», ТНТ, РЕН, ОТР.

Блокированы также будут сайты антивирусных компаний «Лаборатория Касперского» и DrWeb.

Народ, который на оккупированных территориях, в срочном порядке устанавливайте анонимайзеры. Это только начало. Вас постепенно будут отключать от сети, ибо укровласти очень сложно лгать, когда есть альтернативные источники информации. С точки зрения Петюни, вам нужен лишь его «5 анал» и больше ничего! :)

В конечном итоге, я не удивлюсь, если вам вообще запретят Интернет. :) Никто не в курсе, украиснкие специалисты уже поехали в Северную Корею на консультации? У нее богатый опыт. :))))



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх