На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Нужен ли Игорю Стрелкову свой блог в ЖЖ?

Дважды писал об этом
Мое мнение - толстый троллинг и явно кто-то использует фамилию Стрелкова в целях оживления движения "путинслил"
Как не поймут те люди, кто в 2014 году был на коне, что сейчас другое время и другие векторы и ориентиры ???

images (1)

Поезд "Русской весны" давно ушел, настроения в обществе изменились..
Я, как человек, часто бывающий в Крыму, могу сказать четко, что выяснилось - 23 года проживания в Украине калечит психику.
И старые украинские кадры, управленцы из б / Партии Регионов оказались для России абсолютно непригодными.
И что делать с крымчанами сейчас неясно - переучивать или менять...
А вот блогер v_top100 сомневается...

Зачем знаменитому Игорю Стрелкову свой блог в ЖЖ?

...
Почти ежедневно читаю не только официальные и полуофициальные политические новости. Что касается ЖЖ, то у меня в закладках – блоги нескольких аналитиков, а также лиц, у которых, пусть даже изредка, можно почитать реальные инсайды и прогнозы, базирующиеся на достоверной информации.


Я отсутствовал в ЖЖ в течение почти 10-ти последних дней, а когда вернулся, с удивлением обнаружил, что 30 сентября бывший министр обороны ДНР Игорь Иванович Стрелков создал в ЖЖ свой блог. Теперь его версии событий, происходящтх в России, можно читать и в Живом Журнале: strelkov_i_i.  Не знаю, может, это уже не новость, но я, теперь не гоняющийся за оперативностью в освещении внутренних событий, происходящих здесь, пока считаю эту информацию таковой.

Кстати, я и сам не узнал бы об этом еще какое-то время, если бы не инцидент с блогом Игоря Ивановича, случившийся сегодня.

Конечно, он был взломан! Что ж еще может произойти в ЖЖ с блогом известного человека? Автор пишет:

40 минут шел "бой" за мой аккаунт тут - он был взломан (о чем я проинформировал Эль-Мюрида, Бориса Рожина и Максима Калашникова). Взломали пароль и сменили адрес, но ничего написать в блог, кажется,  не успели. Сейчас контроль восстановлен - что подтверждаю на своей странице в ВК. Думается, атаки будут продолжаться.

Кстати, я не очень понимаю, зачем Стрелкову блог в ЖЖ. Пока он не блещет популярностью: за две недели он даже не перепрыгнул порога СК в 10 единиц. Конечно, не приходится сомневаться в том, что это случится в самые ближайшие дни. Вижу, что некоторые посты собирают по 200-300 комментариев – это для нынешнего ЖЖ суперрезультат.

Возможно, у блога и есть перспективы, но они нужны Игорю Ивановичу только в том случае, если…

О собственной версии расскажу на днях. А блогу, разумеется, желаю успеха!




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх