На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Еще о Боинге...

.








Когда вам будут в очередной раз рассказывать о Су-25, который летал, как коршун, на высоте 11 км и выслеживал бедный Боинг, смело ссылайтесь на данные фирмы Сухого, которые однозначно указывают на то, что ПРАКТИЧЕСКИЙ ПОТОЛОК С-25 СОСТАВЛЯЕТ 7 (СЕМЬ) КИЛОМЕТРОВ. См. таблицу:

Когда говорят о "технической возможности" самолета достинекоторой высоты, это означает, что мощность движка и особенности планера позволяют на такую высоту "выпрыгнуть", но не летать.
Пример - рекорд Федотова на Миг-25 1977 года, когда он "выпругнул " на высоту в 37 с хвостиком километров, при том, что ПРАКТИЧЕСКИЙ ПОТОЛОК самолета всего 20 километров.

Но то, что он выпрыгнул, совершенно не означает, что на МиГе можно вести боевые действия на высоте почти в 40 километров.

БОЛЕЕ ТОГО, на практическом потолке самолет НЕ МОЖЕТ ЛЕТАТЬ ДОЛГО. Так тот же рекордный Миг-25 мождет находиться на практическом потолке не более 5 минут.

Ровно то же относится и к Грачу, причем даже и в большей мере.

Так что фантазии о том, что Боинг сбит украинским Су-25 можно смело отнести к категории голимого бреда - примерно, как пресловутый снимок, с которым опростоволосился на ТВ Леонтьев.

Боинг однозначно сбит ракетой. Вопросов ровно два:

1. Бук или С-125?
2. Если Бук, то чей?

Если С-125 - это однозначно Украина.
Если Бук - то это Украина даже из простых соображений: Quo prodest? - Если говорить о конспирологии. Если же о конспирологии не говорить, то все равно - Украина, - в процессе охоты за луганским Су-25, который вел активные боевые действия в предыдущие дни.

Так что, исключая фантазии, можно только спорить, сбила Украина Боинг чисто случайно, или луганский Су профессионально подставил низкоквалифицированный украинский расчет.

Других вменяемых вариантов, на мой взгляд, просто нет. А моя версия без всяких натяжек объясняет все предъявленные особенности события.

Аминь

Картина дня

наверх