На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Поражаюсь подлости и коварству властей, пытающихся лишить нас прав и свобод

К примеру это беспардонное "за буйки не заплывать".

А с какой стати, спрашивается? Я свободный человек, у меня есть права. Почему я должен подвергаться территориальной сегрегации? На каком основании меня береговая охрана за шкиряк оттуда вытаскивает, да еще штрафует? Произвол!

В чем же дело? Очередной провластный олигарх тайком выкупил береговую зону за буйками? Или чиновники пытаются оправдать миллиардные расходы на никому не нужных спасателей и береговую охрану? Надо разбираться, им это так с рук не сойдет. Никто не может запретить свободному человеку заплывать за буйки, хоть в штиль, хоть в шторм. Хочу и плыву!

И это я еще не говорю про наглые манипуляции вроде "мойте руки перед едой". Мыльно-водные капиталисты с детского сада приучают детей тратить мыло! Рабство с пеленок!

Беспределу водяной мафии в России и не только пора положить конец.

Сергей Колясников
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх