На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Новости издательства "Книжный мир"

Дорогие друзья, уважаемые читатели!

Информационная подборка событий "Книжного Мира" от 19.03.2019. Надеемся, они станут для вас интересным и приятным чтением на досуге.

1. Алексей Филатов. Люди "А".
2. Сергей Глазьев. Встреча с автором в Москве 21.03.2019.
3. Ольга Четверикова и Андрей Болдырев: книги с автографом.
4. Валентин Катасонов. Трансформация мировой закулисы. От «хозяев денег» к «хозяевам мира».
_____________

1. Алексей Филатов. Люди "А".

Что мы знаем о людях «Альфы»? Они редко одевают форму. Награды им вручают закрытыми указами. Они мало рассказывают о себе, почти не дают интервью и никогда не снимаются для фото в популярных журналах.

Кто эти парни, прошедшие через ад, который они называют «командировкой»? Через смертельный бой, боль и кровь, которые у них именуются «работой»?

Их редко благодарят прилюдно. Звание Героя чаще присваивается павшим, чем живым.

Тем ценнее эта книга о бойцах самого «закрытого» российского подразделения антитеррора, «Альфе». Её автор, подполковник Алексей Филатов – один из них. Всё, написанное в этой книге – чистая правда. Филатов пишет так, как живет: не скрывая мыслей и чувств. Он и воевал так же. А других в Группе «А» нет. Подробнее


2. Встреча с Сергеем Глазьевым в Москве.

21 марта 2019 в помещении Центральной библиотеки №15 имени В.О. Ключевского состоится встреча с читателями российского экономиста, политика, советник президента РФ по вопросам региональной экономической интеграции, доктора экономических наук, профессора, академика Российской академии наук Сергея Юрьевича Глазьева.

Тема встречи: Анализ и перспективы развития российской экономики.

Почему при объективной возможности роста экономики с темпом не менее 8% в год страна с избыточными золотовалютными резервами, положительным торговым сальдо, богатыми природными ресурсами и мощным промышленным потенциалом скатывается в кризисное состояние, оказываясь на периферии мировой экономики?

Чего недостает сегодня России для полноценного взлета, какие помехи и препоны мешают этому, как можно реализовать рывок в развитии российской экономики, что необходимо предпринять во внешней политике, в национальной политике внутри страны и в других сферах нашей жизни?

Какова суть происходящих в мировой экономике структурных изменений и перспективы развития российской экономики в зависимости от проводимой государством политики?

Начало: в 19:00 просьба приходить несколько заранее.

Адрес: г. Москва. Большой Факельный пер., д. 3, стр. 2 (3-4 минуты пешком от метро Марксистская).

Регистрация на встречу также возможна по телефону: 8-499-350-17-79. Подробнее

3.Ольга Четверикова и Андрей Болдырев: книги с автографом.

На сайте интернет-магазина появились в продаже книги с подписями авторов издательства "Книжный Мир" Ольги Четвериковой и Андрея Болдырева.

Книга с автографом А.Болдырева

Книга с автографом О.Четвериковой

4. Валентин Катасонов. Трансформация мировой закулисы. От «хозяев денег» к «хозяевам мира».

Новый выпуск «Финансовых хроник профессора Катасонова» подводит итоги процесса цифровизации экономики и финансов в России и в мире. Не за горами очередной кризис, который разрушит старый мир капитализма и запрет человечество в электронный концлагерь под властью транснациональных корпораций и банков. Кто и как привел мир к такому трагическому финалу?

Автор подробно изучает роль в разрушении основ человеческого общества и самой сущности человека таких международных структур, как «Римский клуб» и персонально – его основателя Д. Рокфеллера, крупных ТНК и банкстеров, стоящих за такими мировыми аферами, как «спасение» озонового слоя, «борьба» с «глобальным потеплением», использующими депопуляцию человечества и деиндустриализацию крупнейших экономик мира ради достижения своих целей.

Цель «хозяев денег», уверен автор,– стать «хозяевами мира», уничтожив 90% населения Земли и обратив в своих рабов оставшихся на планете людей. Смогут ли они добиться своих целей, или их планы провалятся? Это покажет ближайшее будущее. Как это может произойти – рассказано в новой книге профессора В. Катасонова.
Читайте и не говорите, что вас не предупреждали. Подробнее


Все новости


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх