На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Родные погибших в Ростове иностранцев получат визы в упрощенном режиме

Иностранцам, чьи родственники погибли при крушении «Боинга» FlyDubai в Ростове-на-Дону, в упрощенном порядке будут выданы визы для прилета в РФ на опознание. Об этом журналистам заявил министр транспорта РФ Максим Соколов.

«Для всех прибывающих в упрощенном режиме будут выданы визы и обеспечены места проживания. В Ростове-на-Дону уже забронированы гостиницы и иные места проживания», - сказал Соколов на пресс-конференции, которую транслировал телеканал «Россия 24».

Ранее глава Минтранса рассказал, что в авиакатастрофе в ростовском аэропорту погибли граждане девяти государств: России, Украины, Киргизии, Узбекистана, Сейшел, Кипра, Испании, Индии и Колумбии.

Напомним, Boeing-737 авиакомпании FlyDubai разбился в Ростове-на-Дону в 3.40 мск субботы при повторном заходе на посудку в сложных метеоусловиях. Жертвами трагедии стали 62 человека.

В качестве основных версий трагедии рассматриваются погодные условия, ошибка экипажа и техническая неисправность.

20 марта в Ростовской области объявлен день траура.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх