На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Особенности французской свободы слова

Многим это покажется странным, но в этой замечательной стране оскорблять пророка можно (и это еще раз подтвердил президент Макрон), а вот геев нельзя.



Мусульман французские карикатуристы «любят» особой любовью, но не обходят своим вниманием и представителей других конфессий. Одна из самых скандальных и оскорбительных обложек журнала «Шарли Эбдо» — бог-отец совокупляется с богом-сыном и святым духом.

Особенно смешной эта картинка показалась педерастам. Их, а также лесбиянок, трансгендеров и прочих извращенцев критиковать во Франции нельзя. Попробуйте найти хоть одну карикатуру на геев – уверяю вас, не найдете.

Оскорблять чувства геев «неприлично» — это травля и моральное насилие. Унижать и оскорблять чувства христиан — пожалуйста, сколько угодно. Провоцировать мусульман, для которых оскорбление пророка равносильно оскорблению родителей, — да нет проблем!

И это не двойная мораль и не двойные стандарты – это полная потеря моральных и нравственных ориентиров. Общество как может сопротивляется, но уж очень неравны силы: в 2013 году в центре Парижа вышел миллион человек против легализации однополых браков – их разгоняли водометами и слезоточивым газом.

За семь лет ситуация стала еще безнадежнее и хуже. Быть может, потому что у власти находится президент-педераст? То, что он спит со своим охранником известно всем и каждому, это уже воспринимается как норма. Вот только шутить на эту тему нельзя.

из блога vlad_dolohov
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх