На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Педофила Юрия Дмитриева приговорили к 15 годам колонии



Суд признал его виновным в изготовлении детской порнографии, развратных действиях и хранении оружия.

На защиту Дмитриева все как один встали грустноглазые и неполживые Дмитрий Быков (Зильбертруд), Борис Акунин(настоящее имя Григорий Чхартишвили), Людмила Улицкая, Андрей Звягинцев и другие ахеджаковы. При этом они называют Дмитриева не иначе как "историком", хотя он никогда не был историком.


Жду, когда все вышеперечисленные выйдут в защиту педофила Дмитриева с плакатами: "Je suis Dmitrieff", а многочисленные фото голой 11-летней падчерицы, сделанные Дмитриевым, объявят "историческими исследованиями".

Дмитриев - один из главных фальсификаторов, выдавших останки расстрелянных финами пленных красноармейцев за "жертв сталинских репрессий".

Теперь русофобы-западники имя педофила Дмитриева произносят у Соловецкого камня в Москве в ряду жертв политических репрессий.

Классическое #ЭтоДругое
Владимир Рогов


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх