На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Как Донни может нагадить в тапки демократам?

С большим воодушевлением посмотрел ролик Сани из Флориды, который рассказывает о том, как всё неоднозначно сегодня в "Империи добра". В частности - победа Сонного Джо. Несмотря на все поздравления от всех вассалов. Несмотря на радостно скачущую массовку. Даже страшно подумать - несмотря на одобрение этой победы главного укросвинюка.

Я не проверял слова Сани - предоставлю возможность покопаться  в этом желающим. Просто озвучу его точку зрения:

Нет в США никаких законов и процедур, позволяющих вновь избранному президенту занять пост, если сдающий его не согласен. Невозможно просто взять и вынести из Белого дома. Нет таких прав! Есть традиции, и в соответствии с ними проигравший ОБЯЗАН признать свое поражение. А если не случилось, то тут начинается интереснейший забег по гористой нехоженой местности, ибо такого кошмара за 200-летнюю историю США еще не случалось.

Признавший выборы нечестными, Трамп не нарушит никаких правил и никаких законов. Он полностью в своем праве послать куда подальше и радостно-спящего кандидата, и его команду, и все вместе демократические СМИ. Не хочу - не буду и точка! Всё! Идите лесом! Ваши выборы испортились  - несите новые!

Дальше - самое интересное. Дальше - результаты выборов просто выбрасываются в мусорник, дело передается в палату представителей и там начинается все по новой, но уже в сокращенном составе  - только Конгресс и Сенат... но можно обойтись и без них - тогда начнется еще более интересное приключение, впрочем, не будем загадывать, как оно там произойдёт.

"Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse." - Этой фразой - «Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен» - Римский полководец и государственный деятель Марк Порций Катон Старший, непримиримый враг Карфагена, заканчивал все свои речи вне зависимости от их тематики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх