На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Нелегальное оружие как признак приближающегося краха украинской шайки

Калькуляторы для окончательных расчетов наводнили остатки Украины
Машину тормознули на таможне.

— Оружие? Наркотики?
— Да нет, что вы!
Открывают багажник — а там «Калашников » лежит.
— А это что такое??!
— Калькулятор.
— Как калькулятор! Вот у меня калькулятор! (таможенник достает из кармана).
— Э, ваш калькулятор для предварительных расчетов, а мой — для окончательных.
https://nahnews.org/wp-content/uploads/2016/10/2391111211111111111.jpg

Неучтенное оружие наводнило Украину. Сегодня никто точно не может сказать, сколько миллионов  единиц находится на руках у населения. Еще в апреле эксперт украинской федерации профессионалов безопасности Сергей Пархоменко предположил, что количество нелегального оружия может достигать цифры в 20 млн единиц, то есть  в среднем на двоих украинских граждан приходится один нигде и никем не зарегистрированный  ствол, граната или даже гранатомет или пулемет.

    ″В связи с ситуацией в зоне так называемой АТО, количество оружия, которое может быть на руках у населения, как подсказывает опыт, превышает официально зарегистрированное до 10 раз. Если у нас на официальной регистрации в стране порядка двух миллионов единиц с гладкоствольным и всем остальным, то неофициально на руках – около 20 миллионов единиц. Эта цифра вполне может быть″, — считает эксперт....

Читать далее...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх