На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Мы будем действовать также, как действовали бы США (Путин 31.12.2021)




«Мы будем действовать также, как действовали бы США», - сказал в телефонном разговоре с Байденом президент РФ и в эту секунду огромному количеству представителей «золотого миллиарда» конкретно поплохело.

-Русские будут действовать также, как США! – простонало тело в вышиванке с наклеенными прямо на неё погонами, просматривая хронику событий в Ираке от 2003 года.

Сидящий рядом Главноукр из КВН нервно сглотнул, не в силах оторвать взгляд от последней хроники с участием Иракского президента Хусейна.

-А может фейк-ньюс? – с надеждой в дрожащем голосе спросил он у телефонной трубки?

-Да вот хрен там! – жёстко ответила трубка на оккупантском языке с сильным прибалтийским акцентом, - на пятой минуте интервью помощник ТеРРана, некто Ушакофф назвал это «ключевой мыслью»!

-А что ответил Главный Носитель Всея Добра и Демократии Его Сиятельство Гегемон?

-В брифинге сказано «отнёсся с пониманием», - просипела трубка и зарыдала. – Представляете! После всего, что он с нами сделал… после всего что мы для него… Он относится с пониманием…

-Да вам то чего переживать?! – вызверился ГлавУкр из КВН, - вы маленькие, вас даже не заметят…

-Ага, как же! – в телефонной трубке забулькало и и по паркету растеклась приличная лужа сарказма, - вы это Гренаде в 1983 году рассказали бы, они не в курсе!

-Нет, я не хочу так! Я слишком молод! – пронеслось мимо окон с рёвом существо, ещё вчера призывавшее выкопать б/у президента Качиньского и, таким образом, поставить России шах и мат.

-В чём дело? Откуда столько шума и такая подвижность? – скривил губы ГлавУкр, прикрывая трубку ладонью

-Передовой отряд Ржачи поспоСлитой, - проводил бегущих взглядом пресс-секретарь, - после просмотра документально-познавательного фильма про Муамара Каддафи и фееричной эпитафии от госпожи Хиллари Клинтон, - они считают, что успеют добежать до канадской границы.

-А мы?

-Стоп-стоп-стоп, - поднял руки, словно защищаясь, пресс-секретарь, - никаких «мы» нет! Есть ты, жалкий, ничтожный человек и я – возмущённая угнетённая тобой общественность, готовящаяся прильнуть к спасительному кошельку нового господина. Москали заявили, что они будут действовать, как американцы, а стало быть – им понадобится много ренегатов, готовых продать незадорого бывших боссов.

-И ты, брут, продался агрессору? – задохнулся от ужаса ГлавУкр.

-Ну почему же только я? – пожал плечами новый ренегат, - посмотрите на улицу! Желающие подзаработать на продаже ближнего своего – это единственный товар, производимый нами последние 30 лет в товарных количествах

Главукр выглянул в окно. Под стенами здания растянулась длиннющая очередь, упирающася своим остриём в посольство с триколором. Очередь толкалась, материлась на трёх языках и размахивала рукописными листочками с хорошо читаемым заглавием «Донос»

-То же самое с утра творится во всех странах Явной Демократии, - прокомментировал пресс-секретарь происходящее и заторопился, - однако мне пора! Не соблаговолите ли написать здесь и здесь «С моих слов записано верно!»… и вот этот листочек – с вашими счетами отдельно… Если москали будут действовать, как американцы, значит скоро начнут отнимать и делить деньги неправильных политиков и стран – вот тогда и продам этот список их аналогу FININT.

-Ну и хрен с вами, предателями, - выдохнул ГлавУкр, эмигрирую в США, как все нормальные геи в хорошем смысле этого слова!

-А вот это не советую, - стоя уже в дверях, обернулся пресс-секретарь, - узнав, что Россия будет вести себя также, как США, в Америку уже эмигрировал Чубайс, а это значит, что там скоро камня на камне не останется. Проверено практикой.

Занималась новое утро нового года. В голубом небе, в лучах восходящего Солнца, оставляя густые инверсные следы, белыми лебедями плыли на Запад бомбардировщики ВКС. Россия, как долго и настойчиво просили её "партнёры", начинала вести себя, как США...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх