На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Под Тернополем люди поют молебны Богородице с просьбой отпугнуть эвакуированных из Уханя


Лайнер из Уханя сел в Борисполе на дозаправку, фото Страна

Сегодня, 20 февраля, самолет с эвакуированными из Китая украинцами уже прибыл в аэропорт "Борисполь", где дозаправится и вылетит в Харьков. Откуда их затем отвезут в Новые Санжары (Полтавская область) в медицинский центр Нацгвардии.

А на блокпостах, при въезде в санаторий Медоборы под Тернополем, напуганные слухами о том, что украинцев из Китая повезут на Западную Украину, местные жители поют молебны.


Как следует из видео Файне мiсто, размещенное в Facebook, жители уже несколько дней пикетируют санаторий. Сегодня ночью под дождем они снова вышли на акцию протеста и даже спели молебны к Богородице, с просьбой не допустить сюда эвакуированных.



Как этот борт вылетал в Китай, с какими сложностями было сопряжено осуществление рейса, что говорили чиновники накануне, мы подробно рассказывали вчера в нашем онлайне.

Сегодня мы сообщаем все подробности прибытия борта SkyUp с украинцами на борту в отдельном материале, он обновляется.


источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх