На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Художник превращает старый металлолом в невероятные произведения искусства



Казалось бы, природу и старый металлолом невозможно совместить. Однако британскому художнику Дэну Роулинзу (Dan Rawlings) удалось сделать невозможное! Он использует предметы из металла, которые давно отжили свой век, чтобы сделать из них настоящие произведения искусства.

Роулинз еще в детстве восхищался людьми, которые могли что-то творить из подручных материалов. И вот, овладев инструментами, он приступил к творению собственных арт-объектов.










«Я хотел бы напомнить о гармонии с природой: в моменты единения с нею весь мир перестает существовать; нет ничего проще и одновременно ничего важнее», — говорит он.





Художник использует старые грузовики, знаки, скейтборды и другие, казалось бы, далекие от искусства вещи и создает из них тонкие силуэты растений. В его произведениях природа словно стирает следы присутствия человека.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх