На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Последний подарок...

Я уже перестал развивать и выставлять на общее обозрение какие бы то ни было идеи, которые могут могут превратиться в реальность в России. А таковые были и превращались в законы, пишет sl_lopatnikov.

Просто в порядке напоминания:

"Российские общественные организации и СМИ должны стать российскими"
"Суверенитет и иностранные деньги"
Зачем Эстонии идти на обострение?
Преступление против генофонда человечества. Россия должна показать пример адекватного отношения к гомосексуалистам.

Ну, и так далее. Эти выступления так или иначе были подхвачены и приняты соответствующие законы, по крайней мере в частичной форме, не всегда, увы, на мой взгляд достаточной.


Но с какого-то момента я перестал выдвигать идеи, которые считал бы полезным в России реализовать. Причины - отдельный вопрос. Но все-таки я решил продать одну идею, которая могла бы быть реализованной Россией и найти немалую мировую поддержку. Позорище токийской Олимпиады с ее трансгендерами и гомиками, доводящими саму идею спорта до полного абсурда просто подталкивает к этому.

Я предлагаю начать создание НОВОГО ОЛИМПИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ, ГДЕ ПОЛ ОПРЕДЕЯЕТСЯ ЕГО ГЕНЕТИЧСКОЙ КОМПОНЕНТОЙ А ИМЕННО, ПО ОТСУТСВИЮ ИЛИ ПРИСУТСТВИЮ У ЧЕЛОВЕКА Y - ХРОМОСОМЫ. Пол человека - это объективная характеристика, то, что можно установить по волосу, слюне, кусочку кожи или мяса.

Это определение должно стать ЗАКОНОМ не только спорта. А все психологические несоответствия биологическому полу должны официально расцениваться как психические девиации личного характера. Спорт должен основываться не на субъективных преставлениях сексопатов, а только на объективных биологических данных. В частности, следуют объявить о бойкоте соревнований, где этот закон/правило не применяется.

В связи с том, что Запад откровенно спятил на теме сексопатологий и довел ситуацию до полного абсурда, Россия вполне могла бы стать точкой сборки нормальных людей. Я полагаю, в мире найдется немало стран и спортсменов, которые с удовольствием присоединятся к движению НАТУРАЛЬНОГО СПОРТА.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх