На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

ФэйкМюрид

Оригинал у genby

Читаю Эль Мюрида
Новость об отключении российского "Темп-банка" от системы международных платежей "СВИФТ" пока не комментируется властями России: видимо, оценивают ситуацию. Или впали в кому.
Речь идет о точечном решении в связи с тем, что владельцы банка внесены в санкционный список за нарушение, связанное с санкциями против Ирана.

Порылся в поиске по словам SWIFT Tempbank. Новость только на русском,в пересказе от хохло-аналитиков типа Пономаря или Эль Мюрида .

В англоязычном интернете полное молчание, ну кроме вчинения американских санкций за Сирию этому Темпбанку еще в 2014 году http://www.reuters.com/article/usa-sanctions-syria-idUSL2N0NU18S20140508

Все справочники SWIFT-кодов приводят SWIFT-код Темпбанка
http://www.thebankcodes.com/swift_code/r.php?bs=y&bv=TEMPBANK
https://www.swiftcodes.info/russia/swift-code-tmjsrumm/
http://www.swift-code.com/russia/swift-code-tmjsrummalf.html
https://www.theswiftcodes.com/russia/tmjsrummalf/

Так и хочется спросить Эль-Мюрида. Почему Запад "впал в кому, и никак не коментирует отключение российского банка от SWIFT" .  Что то фантазия у Эль Мюрида иссякает
Лучший его фейк , "Флагман Черноморского флота ВМФ РФ «Адмирал Григорович» получил пробоину и терпит бедствие у берегов Сирии" все никак прейзойти не может.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх