На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Арест Ефремова — на месте радикалов я бы начал бояться

Вчера Печерским районным судом города Киева на 2 месяца был арестован один из видных экс-депутатов регионалов, а ныне оппозиционеров, неофициальный лидер «луганских» на Украине Александр Ефремов.
Ему инкриминируют посягательство на территориальную целостность и суверенитет страны, создание террористической группировки, а также несколько более мелких прегрешений. Казалось бы, что может быть лучшим маркером того, что карающий меч порошенковского правосудия упал на голову бывших регионалов и пора ожидать дальнейших ударов по «оппозиционерам». Но я бы не спешил с выводами. Задержание Ефремова сегодня нелогично, а потому мне кажется, что это не более, чем отвлекающий маневр и реальная опасность грозит другим.

Тем более, что один раз это уже было. Во время дебальцевской операции ВСН Александр Ефремов был арестован, что позволило Петру Порошенко снять с себя подозрения в зраде и хорошо подготовиться к предстоящей борьбе внутри Украины…

Февраль 2014 года

Обстановка на фронте тогда была аховая. Потеря Донецкого аэропорта произошла всего несколько недель назад, а на горизонте вырисовывалась настоящая катастрофа в Дебальцево. «Минск-2″, подписанный накануне, был более-менее выгоден Киеву и это вызвало настоящий взрыв эмоций в националистическом лагере. В тылу «патриоты» начинали бузить, требовать объяснений и в открытую заговорили о зраде президента и о том, что это сдача национальных интересов. Курс гривны начал валиться, экономика уходила в штопор, а кредиты МВФ были только в планах....

Читать далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх