На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Когда Зрада превращается в Пэрэмогу



Чудо инженерной мысли украинских мостостроителей наконец-то получило должное описание в украиноязычной версии Википедии. Судя по всему - как часть "вэлыкого будывныцтва" под кураторством зама главы офиса Зеленского Кирилла Тимошенко.

Говорят, Зеленский приказал увеличить траты из госбюджета на содержание Крымского моста, а также управления СБУ в АРК Крым и прокуратуры Украины в АРК Крым. Не удивлюсь, если в украинских платёжках появится дополнительная строчка - "на содержание Крымского моста", а "Укравтодор" примет решение о взимании платы за проезд по мосту.

Исходя из того, что Крымский мост находится в разделе "Мосты Украины", то Храм Христа Спасителя и Собор Василия Блаженного должны быть в разделе "Храмы Украины", Московский Кремль - в разделе "Крепости Украины", ну а Владимир Путин - в разделе "Президенты Украины".


Владимир Рогов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх