На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Марш непокорных


смотреть видео

10 сентября, День Х. Вопреки всем запретам и угрозам крававаго рэжыма, 97% литовцев выйдут на улицы Вильни с мирным протестом против диктатуры клана Ландсбергисов и прислуживающей им пучеглазой жабы, именующей себя президентом. Люди устали нищать, устали терпеть унижения, они хотят перамен, они готовы идти до конца, - на черные шеренги слабовиков тирана, - с цветами, с улыбками, и каратели опять, как в августе, будут поливать их слезоточивым газом, бросать на асфальт, избивать дубинаками, насиловать в автозаках.

Так уж заведено в ЕС, и Брюссель сделает вид, что ничего не заметил, и Штаты тоже, безусловно, сделают вид. Конечно, насилие вострожествует, многие станут инвалидами, получив огромные сроки, пополнят ряды политзаключенных, но, будем надеяться, кому-то удастся найти убежище в мирной, стабильной, демократической Белоруссии, чтобы, создав параллельное правительство, из-за рубежа продолжать долбить, долбить, долбить, поднимая массы на последний и решительный бой...

из блога putnik1
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх