На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

КРЫМ. Сумасшедшие выходные. Скала Сокол в Новом свете



В воскресенье, после субботней скалы Белой я отправился к скале Сокол. Два дня подряд покорять вершины крымских гор - это что-то, поверьте. А между двумя путешествиями прошло всего несколько часов! Но усталости не было. Я скакал по сыпухам и скальникам аки лань горная. Хотя нет, лишний вес всё же имел место быть. Так что пусть это будет сайгак. Но скакал я бодро и мне это нравилось. Опять же подробный репортаж я покажу позже, а пока - несколько панорам.
Снова напомню: кликнув по фото в посте, посмотрите фото в большом размере.

2 Вокруг нас бушевала стихия. Ливни шли то над побережьем, то над морем, но нас непогода обходила стороной


3 Слева и справа - та самая вершина Сокола. В левой части снимка - Новый Свет, в правой Судак и мысы Алчак и Мегоном. А над землёй - гроза!


4 Вид на Новый свет


5 А здесь виден Судак, мыс Алчак, мыс Меганом и, вдалеке, зубцы Кара-Дага!


6 На этой фотографии практически весь Южный Берег Крыма от Алушты до Коктебеля! Представляете? Вот за этим видом и стоило взбираться на эту замечательную скалу.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх