На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

ТШПИ приглашает на публичную дискуссию «Приднестровье 2018: контуры будущего»

28 февраля 2018 года Тираспольская школа политических исследований презентует шестой выпуск «Вестника ТШПИ» – научно-аналитического журнала, издаваемого в Приднестровье – «Приднестровье 2018: контуры будущего».

На презентации состоится дискуссия на одноименную тему, участниками которой выступят приднестровские эксперты. Во время дискуссии эксперты предлагают обсудить вопросы и проблемы модернизации для Приднестровья.

Научный руководитель Школы, кандидат политических наук Анатолий Дирун выступит c докладом «Политическая модернизация для Приднестровья: условие или необходимость».

Вице-президент «Бизнес ассоциации «Мост» Дмитрий Гончаренко представит доклад на тему«Ловушка управляемости: приведет ли текущая экономическая политика к росту экономики Приднестровья».

Модератором дискуссии выступит медиаэксперт Наталья Скуртул.


Для участия в дискуссии приглашаются ученые, эксперты, представители органов власти и медиа, общественность и молодые исследователи.

Презентация журнала и публичная дискуссия состоятся 28 февраля, с 18:00 в городе Тирасполе, по улице 25 Октября, дом 104, в Клубе № 19. Больше информации в Новостях сайте edinstvopmr.ru и в социальной сети Facebook на канале ТШПИ.

*В 2017 году Школа презентовала пять выпусков Вестника ТШПИ:в феврале, в марте, в апреле, в мае, в сентябре.
Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх