На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Ток-шоу "Даария". Турнир Кораблей Броненосцев

Трейлер к Ток-шоу "ДААРИЯ", наши гости В.Э. Коваль и П.Г. Трошкин, а тема нашей передачи проект мирового значения "Турнир Кораблей Броненосцев". Мы уверены, что вы получите большое удовольствие от просмотра ролика.


Ток-Шоу "ДААРИЯ", гости программы: художник В.Э. Коваль и стратег, организатор П.Г. Трошкин

ТЕМА: проект мирового значения "Турнир Кораблей Броненосцев"

Сегодня мы в гостях у В.Э. Коваля и бизнес-тренера, стратега П.Г. Трошкина, они рассказали нам про свой проект, который В.Э. Коваль вынашивал 50 лет. Это проект мирового масштаба. В данное время проект уже начал свою реализацию, благодаря помощи П.Г. Трошкина. Проект называется "ТУРНИР КОРАБЛЕЙ БРОНЕНОСЦЕВ". Этот турнир будет интересен как профессионалам морского и речного флотов, так и людям, увлекающимся моделированием кораблей и всем кто любит путешествия и романтику. Если вы захотите принять участие в нашем ток-шоу, мы будем всегда рады, подать заявку на участие в ТОК-ШОУ ДААРИЯ можно любым удобным для вас способом, в том числе по телефону: +7 (927) 258-39-83 и по электронной почте: daariainfo@mail.ru.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх