На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Крымский пенсионер тайно мечтает жить на Украине

Крымский пенсионер — украинский патриот в прямом эфире укроТВ: рад бы переехать, на Украину, но в Крыму жизнь лучше.



«Я хотел бы переехать, но как я буду жить там на 1700 гривен (около 4,5 тыс. рублей)? Здесь у меня двухкомнатная квартира, горит газовый котел днем и ночью. Я его не выключаю. Сегодня я заплатил 700 рублей за отопление и 300 за свет. Экономика – единственная причина, по которой я не могу переехать на Украину, потому что я там не выживу», – заявил мужчина в эфире украинского телеканала «НАШ».

Он назвал себя «патриотом Украины» и уточнил, что в России получает минимальную пенсию в размере 9,5 тыс. рублей, а их общий доход с женой составляет 20 тыс. рублей. По его словам, за газ, электроэнергию, Интернет и ремонт дома он платит ежемесячно не более 3 тыс. рублей без всякой экономии.


Также пенсионер рассказал, как похорошел Крым после возвращения в состав России. Повсеместно на полуострове идет ремонт инфраструктуры, пояснил крымчанин.

Я только одного не понял: почему он переехать-то хочет — ему путинский кровавый режим не нравится? К сожалению, о причинах своего тайного желания товарищ так ничего и не сказал, а ведущие не спросили.

А может, он их просто троллил? Но уж очень серьезно говорил, даже трогательно. Сами послушайте.



из блога pavel_shipilin


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх