На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Дупло Сороса: Зеленский уже не скрывает союз с Порошенко



Команда Владимира Зеленского, отказавшаяся от преследования предшественника Петра Порошенко, трудоустраивает на высокие должности в контролируемом «соросятами» правительстве Украины одиозных грантоедов из окружения экс-президента , а также помогает недавно уволенному с должности главы Института нацпамяти Владимиру Вятровичу получить мандат депутата Верховной рады.

Об этом в своем блоге сообщает парламентарий Максим Бужанский, считающийся представителем конкурирующего с «соросятами» крыла олигарха Игоря Коломойского, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


По словам Бужанского, Вятрович получит мандат благодаря тому, что накануне от исполнения обязанностей парламентария отказалась супруга экс-генпрокурора Ирина Луценко, сославшись на проблемы со здоровьем (критики утверждают, что она вместе с мужем готовится к бегству за границу).

«С интересом наблюдаю неожиданный союз «Слуги Народа» и «Европейской Солидарности». «ЕС» нужно завести в Раду Вятровича вместо Ирины Луценко, перед которым в списке стоит, стояла вернее, госпожа Бойко. Поэтому Бойко выходит из списка, и…. И каким-то невероятным образом оказывается советницей премьер-министра.

В связи с этим, у меня всего два вопроса: с какой целью наш Кабинет министров помогает Порошенко завести Вятровича в парламент? Не дох@я ли у нас порошенковских людей в Кабинете министров и вокруг него?» – возмущается Бужанский.



Его коллега, также представляющий группу Коломойского, – депутат Александр Дубинский, обращает внимание на трудоустройство еще одного бывшего члена команды Порошенко – экс-депутата Светланы Залищук, известной поддержкой проведения гей-парадов в Киеве.

«Активистка ЛГБТ-движения Светлана Залищук стала советником премьер-министра Алексея Гончарука по вопросам внешней политики. «В команде премьера я буду отвечать за подготовку его международных встреч и международных визитов»,- заявила Залищук. Вообще-то, мы и раньше не очень сомневались в направленности «международных встреч премьера». Но уже и не скрывают», – язвительно комментирует Дубинский.



На опубликованной фотографии он обращает внимание, что рядом с Залищук с гей-флагом в желтой тенниске находится Алексей Мушак – советник нового премьера по земельным вопросам.

«Не кабинет министров, а дупло Сороса!» – изумляется депутат.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх