На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Налог на бедность – украинская реальность

Долгие годы безнаказанности расслабляют. Ярким примером тому служит посол США в Киеве господин Пайетт. Этот представитель Барака Обамы прямо говорит о вещах, которые бы не следовало произносить. Тем более, что говорит он правду.

"Иногда украинцы видят нас более могущественными, чем мы есть на самом деле. Но мы живем здесь и сейчас, в реальном мире, и США не могут делать столько, сколько от них хотят", - заявляет он.

Все правильно, на Украине десятилетиями США делают не то, чего хотят от них местные жители, а то, что интересно им самим. В результате, остатки Украины стремительно движутся не в Европу, а в каменный век.

митинг, цены, зарплаты, Украина, Киев|Фото:

В Киеве прошел очередной митинг против повышения тарифов на свет, газ, отопление и другие жилищно-коммунальные услуги. Участники акции протеста собрались возле здания кабинета министров и у Верховной Рады. На плакате написано: "ТРЕБУЕМ! Европейским ценам – европейскую зарплату".

Наивно. МВФ (читай – США) со времен Виктора Ющенко требует повысить цены на Украине до среднеевропейских и прекратить дотации ЖКХ. Требует, невзирая на жизненный уровень людей и тот простой факт, что сегодня средняя зарплата на остатках Украины не превышает 150 долларов. А тарифы повышают и это заложено в абсолютно всех договорах о выделении кредитов. К слову, МВФ уже почти год не дает Киеву никаких траншей – выжидает.

- See more at:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх