На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Как Путин эпидемии гриппа победил

Многие не знают, что показатель заболеваемости гриппом в России за 20 лет упал в 150 раз. Смертность от гриппа за последние 10 лет уменьшилась в 20 раз. По официальной статистике Росстата в РФ за весь 2017 год от гриппа погибло 87 человек. Это победа Путина прошла незамеченной. Население России с каждым годом прививалось все больше, в результате эпидемии гриппа прекратились, а смерть от гриппа стала редчайшим явлением, причем задолго до короновируса.



То что ныне принимают смерть от гриппа, на самом деле осложнения на его фоне. Да и их число невелико, за весь 2018 год в России от всех ОРВИ и гриппа скончалось 432 человека. Грипп стал редчайшей болезнью на всю Москву в сезоне 2018-2019 было выявлено 1 793 больных гриппом. Это заболеваемость 15 человек на 100000 населения, из которых смертность от гриппа 0,2-0,4 человека на миллион. Можно сказать, что эффективность прививки от гриппа практически сравнялась с эффективностью прививки от эболы. Шанс, что она пригодится незначителен.

Каждому русофобскому чиху можно посвятить целый пост. Вот только это бесполезно, они найдут новые поводы для паники. Ныне меня позабавили их внезапные переживания по поводу того, что в России исчез грипп.




А раз гриппа нет, то значит "скрывают, с..ки. Ну, или чуть более сложное — под видом коронавируса мы имеем как раз вспышку гриппа". Они и не догадываются о том, что грипп в России был побежден Путиным задолго до Ковида.

Мало того, если взглянуть на сезонность эпидемий гриппа, то видно что эпидемии в России приходились на январь-март. А не на октябрь ноябрь. Ковид к гриппу отношения не имеет.



Заболеваемость населения РФ острыми инфекциями верхних дыхательных путей и гриппом, тысяч человек с впервые установленным диагнозом, по месяцам 2000-2011 гг.

из блога genby


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх