На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Лев Троцкий на службе Его Величества


Лев Троцкий в мирной обстановке готовится к захвату Кремля. 1940 год (с)

Против России Лейбу Бронштейна (Троцкого) завербовал резидент британской разведки МИ-6 в США Вильям Вайсман. Контакт произошел через дядю Троцкого, банкира Абрама Животовского. Лейбу готовили на роль лидера России.

После получения от британской разведки крупной суммы денег, Лейба Бронштейн (Троцкий) весной 1917 года был направлен в Россию с целью занятия ключевых должностей в руководстве страны.


Куратором Лейбы Вайсман назначил выходца из Одессы Соломона Розенблюма (он же Сидней Рейли) и направил его также в Россию.
Летом 1918 года англичане организовали покушение на Ленина, с целью приведения своего агента Лейбу Бронштейна (Троцкого) к власти в Советской России. Англичанам помешал Дзержинский, который затем был в 1925 году отравлен секретарем Лейбы Бронштейна.

А 7 ноября 1927 года команда Сталина подавила в Москве путч, организованный Лейбой. После этого он был выслан из СССР.

В обмен на финансирование избирательной кампании Гитлера и затем его военных программ, англичане поставили ему условие – после разгрома СССР, по главе его фашисты должны были поставить давнего британского агента Лейбу Бронштейна.

«Архивные материалы свидетельствуют о наличии объективной стороны в значительной части уголовных дел, в том числе легших в основу известных открытых процессов.

Планы сторонников Л.Троцкого по смещению или даже ликвидации И. Сталина и его соратников в руководстве ВКП(б) - отнюдь не выдумка, так же как и связи заговорщиков с иноспецслужбами. Кроме того, большое количество фигурантов тех дел - это представители партноменклатуры и руководства правоохранительных органов, погрязшие в коррупции, чинившие произвол и самосуд».

Из интервью Директора ФСБ России А.Бортникова «Российской газете» 20.12.2017

источник.

из блога anty_big_game


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх