На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Сбежавший от следствия бывший донской депутат КПРФ объявился в Лондоне



Находящийся уже несколько лет в федеральном розыске бывший депутат Государственной думы РФ от Ростовской области Владимир Бессонов объявился в Лондоне.

Как рассказали в ростовском отделении КПРФ, он посетил съезд Коммунистической партии Великобритании в Лондоне.


В рамках своего выступления Владимир Бессонов рассказал, что социалистические идеи в России до сих пор живы, и даже руководство страны использует марксистскую фразеологию. Он также пожаловался на давление.

Напомним, ранее Кировский районный суд донской столицы заочно приговорил Владимира Бессонова к трём годам колонии общего режима за применение насилия в отношении представителя власти. Инцидент произошёл в начале декабря 2011 года, по версии следствия Владимир Бессонов не выполнил законное требование полицейских прекратить несогласованный митинг. Когда стражи порядка попробовали отключить оборудование, Владимир Бессонов, как считает следствие, избил их и порвал форму.

Сам бывший депутат отрицал свою вину и говорил, что будет добиваться привлечения к уголовной ответственности полицейских – он считает, что они превысили полномочия.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх