На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Вот этот казахский нацист Куат Ахметов с толпой таких же ублюдков прессует русских в Казахстане



Вчера пока смотрел видео, где этот выродок заставляет извиняться русских на камеру за то, что они русские, мелькала мысль, набрать ребятам и скататься по городу, наделать таких же видео. Чистая 282 конечно.

Мы бы сделали, не вопрос, но ни я сам, ни парни, искренне не понимаем, в чем цимес? Когда ты с толпой быков заставляешь унижаться женщину или старика. В чем победа? Крутость? Еще и выкладывать это в сеть, гордиться.


Этот Куат Ахметов, случись ему с нормальным мужиком пересечься, сапоги бы лизал. Может еще и встретится.

Куат Ахметов - он не русских унижает. Он унижает весь Казахстан. Как и те чиновники, что его покрывают, делают вид, что не замечают.

Премьер Михаил Мишустин находится с рабочим визитом в Казахстане. Было бы неплохо поднять тему притеснения русского населения. Потому что это не Казахстан нам нужен. Это Россия нужна Казахстану. А это накладывает определенные обязательства.

Сергей Колясников


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх