На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Донецк – особенности евро-украинских трагикомедий

Деятельность киевской коалиции и раньше не отличалась особой логикой: поскакали – кто выше? Покричали – кто громче? Однако, тогда хотя бы маячила перед панами какая-то цель, как морковка перед осликом: ЕС, НАТО-членство, безвизовый режим, кружевные трусики наконец, а сейчас…

Даже такое трагическое понятие, как смерть, под руководством киевского панства превратилось в фарс, комедию. Как иначе можно понять разыгрываемую свежепоставленным в Одессе галстучным Нероном  пьесу – слезный плачь о гибели любимого офицера? Он же защитник, боец и просто молодец. Причем погиб данный молодец не на поле брани и уж тем более – не на боевом посту, а в море с перепоя.

И это при том, что пожар в Чернобыльской зоне продолжается уже который день. Оптимистический лепет укрсми о том, что спасатели при помощи новейших технологий борются с огнем – т.е. пытаются сбить тряпками, по старинке. И даже вертолеты принимают активное участие в тушении пожара – люди на земле сбивают огонь тряпками, а несколько вертолетов действительно летают над ними по небу. А вот зачем и для чего? Тайна государственного масштаба. Для тушения пожара наверное, в качестве психологической поддержки.

При этом киевская коалиция и укрсми так и сыпят бодрыми оптимистичными лозунгами – все очаги возгорания локализованы, тушение пожара перешло в завершающую стадию - осталось еще чуть-чуть… Между тем, Чернобыльская зона горит уже который день. Неужели панов так нервируют постоянно собирающиеся под стенами Кабмина, Рады демонстрации недовольных, что они готовы просто убить тех, о ком обязались заботиться и защищать? Молодцы, паны - типично американское решение проблемы. Госдеп США может гордиться своими евро-украинскими учениками – СЛАВА!

И как бы пан Сеня не скандировал свое вечное – улыбаемся и машем – все ок! Как бы миролюбивая и демократичная девочка Параша, в девичестве Вальцман, не искала Российские войска на территории евро-Украины, как дрессированная обезьянка блох. А пан киевский мэр невидящим взором зрит сквозь стены. Сколько бы мобилизаций не ждали впереди своих «героев»… Чернобыль продолжает гореть.

Поэтому головная боль, головокружения, носовые кровотечения, постоянная слабость и скачки давления связаны вовсе не с летним авитаминозом и нехваткой укропа в организме. Даже не с протуберанцами на Солнце. Причина гораздо проще и, увы, ближе - Чернобыль продолжает гореть.

Мне абсолютно не жаль киевскую коалицию и прочее, выпрыгивающее из трусов оголтелое панство. Если что, они и так уже… почти в Европе. А вот людей – детей, матерей, стариков – жалко. Как всегда, Россия предложила помощь, но евро-украинское панство, опять таки, как всегда – гордо вильнуло желто-голубым хвостиком и гордо хрюкнув – Ни! – ускакало от пожара подальше. Тушить Чернобыльскую зону и получать свою дозу радиации остались  простые люди.

Миролюбивая и демократичная девочка Параша, в девичестве Вальцман, желания посетить зону пожара в Чернобыле с рабочим визитом и подбодрить людей собственным примером почему-то не изъявляет. Ну это же не в столовой с американскими наемниками сидеть. Не комильфо. Так что все понятно, а пану персональная СЛАВА!  

Европа, как всегда, абсолютно не спешит на помощь. А зачем? Как неоднократно говорил кристально белый хозяин колонии евро-Украина пан Барак – эта желто-голубая кака далеко. И все происходящее там, граждан США никоим образом не коснется. Поэтому бояться нечего и стада однополых и  умиротворенных американских овечек мирно пасутся на американских просторах.  СЛАВА!
 
Не зря говорят, если Господь решит покарать человека, то он лишает его разума. Так вот, Киев, где твой разум? Как это где?! Почти… в Европе! Тогда все понятно и вопросов больше нет. Какие вопросы, когда в твоей голове НЕТ НИКАКИХ МЫСЛЕЙ, а царит только она – твоя сало-мазохистская пани, твоя ЕВРО-СЛАВА!  

Картина дня

наверх