На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Пякин про Грузию

Молодца! особенно про грузинскую аристократию, которая расплачивалась своими крестьянами с турками в качестве дани, а так же не раз предавала Россию. В итоге гонор в стране победил и аристократов осталось больше крестьян :) Короче: блеск и нищета куртизанок.

Ну из князи в грязи было не раз и не два в истории этой страны: при распаде СССР, батумские миллионеры, которые ели на золоте и плевали на него, а так же унитазы были золотые...вся огромная страна копила деньги на лето и ехала к ним отдыхать, тратить деньги и распад был жесток, сейчас в столице разруха страшная, население ниществует. Хотя вроде побережье всё то же, климат, старые санатории, рестораны и апельсины :), ну и гонор канешна. Одна маленькая, но гордая страна, которую зацепили именно за гонор. Те же турки сказали спасибо в разгар сезона туристического, у них там в отелях не полная загрузка была.


rivka381
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх