На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Прижизненные отзывы клиентов о работе курьера Сергея Захарова, погибшего во вчерашнем ДТП

Прижизненные отзывы клиентов о работе курьера Сергея Захарова, погибшего во вчерашнем ДТП при столкновении с машиной актера Ефремова:

«Хочу поблагодарить Захарова Сергея за доставку заказа. Все аккуратно упаковано, доставка вовремя, с предварительным звонком. Сергей, как всегда, вежлив, доброжелателен и точен.»

«Захаров Сергей Владимирович - отличный курьер, доставил все в целости и сохранности.»

«Лучший курьер Захаров Сергей! Как всегда вежлив, пунктуален, одним словом доставка без проблем. Спасибо!»

«Захаров Сергей Владимирович - отличный курьер. Доставил все вовремя и аккуратно. Вежливый и приятный человек».

«Захаров Сергей Владимирович - отличный курьер и просто приятный человек. Пунктуальный, всегда все продукты сложены аккуратно.»

«Замечательный курьер! Обязательный, доброжелательный, вежливый.»

«Замечательный человек. Все очень четко. Вежливый, приятный в общении. Все товары в идеальном состоянии. Никаких посторонних запахов. Первый раз пишу отзыв о работе курьера. Очень нравится, когда Сергей Владимирович привозит заказ.»

«Сергей очень внимательный и скрупулезный. Доставка всегда в строго запланированное время, все продукты уложены и распределены по совместимости. В заморозку добавляет сухой лед в пакетах. Ну чего еще желать, спасибо ему огромное!»

«Сергей, большое Вам спасибо, Вы всегда отлично делаете свою работу!»

«Отличный курьер! Предварительно позвонил, как я и просила, дождался пока встретят. Заказ доехал в хорошем состоянии. Спасибо! Сергею Владимировичу выпишите премию :)»

+

В момент трагедии Сергей уже закончил работу, за 10 минут до этого он доставил свой последний заказ. О том, что произошло, в "Деликатеске" узнали от покупателей: звонки и сообщения стали поступать сразу же. Видимо, действительно очень хороший человек. Вечная память.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх