На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Путин призвал подготовить предложения по развитию Сибири, озвученные Шойгу

Президент Путин: надо подготовить и оформить предложения по развитию Сибири, которые озвучил Шойгу



Президент РФ Владимир Путин заявил, что надо подготовить и оформить предложения по развитию Сибири, которые озвучил министр обороны страны Сергей Шойгу.

На встрече с представителями партии "Единая Россия" он отметил, что будущее России должно прирастать Сибирью, с появлением возможностей развития Арктики ситуация с Сибирью не изменилась, Сибирь не уходит на второй план. По словам главы государства, с точки зрения инфраструктуры и климата она гораздо более приспособлена для осуществления ближайших шагов по ее развитию в интересах всей страны.

"Мы много раз говорили об этом, Сергей Кужугетович (Шойгу) является активным сторонником, я бы сказал даже, локомотивом этого проекта, надеюсь, что так и будет... Дано соответствующее поручение и правительству Российской Федерации, и над этим работают соответствующие структуры наших академических институтов. Я думаю, что вы должны подготовить все эти предложения, оформить их соответствующим образом и, безусловно, двигаться в этом направлении", - добавил Путин.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх