На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Как тебе, папа?

От нокаутирующего хука Цзю-младшего еще в первом раунде соперник "улетел" в угол ринга



Сын Кости Цзю нокаутировал своего новозеландского соперника еще в первом раунде. От жесткого хука с права Морган отлетел в угол ринга.

Сын легендарного экс-российского боксера Кости Цзю недавно нокаутом победил новозеландца Боуина Моргана еще в первой трехминутке. Тем самым Тим защитил звание чемпиона мира по версиям WBOGlobalи IBFв первой средней весовой категории, информирует боксерский портал Allboxing. Момент нокаута выложили в Сети.




Цзю-младший начал свою серию атак с точного апперкота и добавил пару хуков. После чего соперник оказался в нокдауне на канвасе ринга. Однако оппонент из Новой Зеландии все же мог быстро оправиться и встать на ноги. Но это ему не помогло: Тим нанес мощнейший боковой удар справа, от которого Морган вылетел в угол ринга. После такого рефери сразу остановил бой.

Боксерская встреча прошла в Австралии. Кстати, там и живет Тим, тренируется и выступает под австралийским флагом, как когда-то боксировал его отец. Для молодого 26-летнего боксера это уже 17-я победа в 17 боях на профи-ринге, при чем 13 схваток закончились нокаутом. Как профессионал, он дебютировал еще 5 лет назад.

Интересно, что после поединка Тим на русском языке передал привет своим фанатам из России и обратился к отцу: "Папа, как тебе? Все нормально?".

Ранее у российского боксера Поветкина обнаружен COVID-19. Месяц назад историческая схватка между легендами бокса Джонсом и Тайсоном закончилась боевой ничьей.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх