На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Люси Дикерсон: Вы думали, эту антипрививочную волну разгоняли просто так?



Вортинг, Люси Дикерсон, NEWS.AP-PA.RU Когда на кону стоят большие деньги, а деньги стоят таки очень большие то для уничтожения конкурента все средства хороши.

И пришло время расчехляться... Легкая артиллерийская подготовка проведена, толпы антипрививочников возбуждены и готовы рвать людям горло за свое право не прививаться Спутником или еще какой российской вакциной, самое время выкатывать на передовую тяжелую артиллерию.

И понеслось… На Эхе Газпроммедиа несколько материалов, в которых открытым текстом говорится, что народ не верит властям и, соответственно, российской вакцине, ergo единственный путь остановить эпидемию - закупить западные вакцины на, внимание, бюджетные деньги и делать их бесплатно!


В качестве адептов сего действа выступают Гарри Каспаров (тот самый, который думал, что он чемпион всего мира, хотя был всего лишь чемпионом мира по шахматам), Алексей Мельников, и прочие журналюшки, мелкие настолько, что упоминания просто не достойны.

Вы думали, эту антипрививочную волну разгоняли просто так? Не угадали. Когда на кону стоят большие деньги, а деньги стоят таки очень большие (Большая Фарма делает сейчас на своих вакцинах миллиарды и триллионы, держатели акций смеются по дороге в банк, как у нас тут говорится), то для уничтожения конкурента (а заодно и прорежения популяции потенциального военного противника) все средства хороши.

И для того, чтобы понять, кто разгонял по соцсетям эту волну агитации против вакцинации, нужно всего лишь немножко подождать и понаблюдать за тем, кто будет лоббировать протаскивание на внутренний российский рынок вакцины от Большой Фармы.

Как говаривала моя любимая Одри Хепберн в роли Элайзы Дулитл - "кто шляпку спер, тот и тетку укокошил!". Вот бы чем следовало ФСБ заняться, причем всерьез...

Причем, обратите внимание на идею - купить за счет бюджета и делать бесплатно, то есть за ваш счет, дорогие налогоплательщики, кто-то очень хорошо наживется на госконтрактах...Что и требовалось доказать...

Хорошо бы было этого гипотетического (а может и совсем не гипотетического) скота подвергнуть не просто остракизму, а уголовному преследованию с лишением его всех его активов. Только боюсь, что ничего этого никто делать не будет. Компартии Китая на них на всех нет. Распоясались.


Люси Дикерсон, Вортинг.
источник



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх