На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Кто гробовщик Украины? Всего несколько цифр

Украина больна и переживает далеко не самые лучшие свои годы. С этим уже никто не спорит. Но как поставить правильный диагноз и как определить ее главные проблемы (слабые места)? Вот вопрос.

Если посадить друг перед другом двух политиков с диаметрально-противоположными взглядами, можно смотреть на них вечно и никогда не узнать правды. Времени у нас мало, а потому отбросим этот вариант.

http://nahnews.org/wp-content/uploads/2016/06/----55-150x150.jpgА давайте посмотрим, на какую проблему Украины. Киев каждый год тратит более всего и какой при этом имеет результат? Нам вот уже третий год говорят об агрессии России и что это, безусловно, самая главная проблема Украины от которой все беды: нет денег ни на что?

Давайте на минутку уберем эмоции в карман и сравним всего несколько цифр:

По данным Госказначейства, за первые 4 месяца 2016 года Украина на свои вооруженные силы выделила 16,8 млрд. грн., а на субсидии населению 17,5 млрд. гривен (при этом государственная задолженность по этой статье составила еще 25,3 млрд. грн.). Согласно прикидкам на конец года субсидии съедят денег почти вдвое больше, чем весь оборонный бюджет страны.

При этом правительство объявляет, что тарифы не завышены, а только компенсируют реальную себестоимость услуг ЖКХ (улыбки в сторону)…


Читать далее...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх