На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Зачем англо-саксы вооружают Австралию?

Как только на Западе поняли, что поссейдон и мегацунами реальность, прошла инфа, что элита США и Англии не надеясь в случай армагедона отсидеться в своих палестинах, начала рыть подземные города глубоко в горах южного острова Новой Зеландии.

Чтобы убежища могли выдержать прямое попадание мегатонной бомбы (Или большей).
Ну и сама Новая Зеландия на отшибе и её нет военного смысла атаковать.
Но её можно захватить десантом.

Недавно на одном из ток-шоу один ГРУшник сказал, что вооружённая Австралия нужна, чтобы прикрыть Новую Зеландию от атаки с севера.


На него все зашикали и не дали развить ему эту мысль. Сказали, что посвятим этиму отдельную передачу. Врут, конечно. Им не дадут.

Новая Зеландия идеальное место для убежища судного дня. С юга её прикрывает Антарктида, а с севера будет прикрывать вооружённая Австралия. Она достаточно богата и продуктивна, чтобы прокормить пару-тройку тысяч элитариев в убежищах.

Или кто то верит, что вооружившись, Австралия будет атаковать Китай?

Кстати: у нас тоже заговорили об убежищах в горах Сибири. А прикрыть это строительство хотят разговорами о новых городах миллионниках в сибирской тайге.

из блога bulochnikov


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх