На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

От мёртвого осла уши



Неделю назад руководитель сети региональных штабов Алексея Навального, правая рука берлинского пациента (превратившегося в московского сидельца) Леонид Волков клятвенно пообещал компенсировать оплату штрафов задержанным на несанкционированных акциях.

"Как и обычно в дни массовых митингов, наши штабы будут работать и помогать, юридически в том числе, всем участникам протестных акций. Мы компенсируем все штрафы, если вам их выпишут", - заявил (из Люксембурга) Волков на своём YouТube-канале.


Соврал, разумеется: кушай, глупая массовка.



Стандартное для навальных/волковых кидалово.

Особенно забавно, что Twitter-аккаунт навальненского Фонда борьбы с коррупцией (ФБК)* снизошёл до опровержения: "Это фейк. Мы оплачиваем штрафы всем задержанным на митингах. Без исключения". Ага-ага, будто новая тема, будто такого не проходили. Рассчитано на особей с памятью аквариумных рыбок.



* Фонд борьбы с коррупцией включён в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента, по решению Министерства юстиции РФ от 09.10.2019


из блога general_ivanov1



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх