На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Игра в прятки со смертью

Гузеева утверждает, что Гаркалин купил сертификаты (он сам ей признался). Один в августе, а потом другой – в сентябре.



«Валера лежал по соседству со мной. У него не было ни одной прививки». Гузеева – святой человек. Как можно ей не верить?

Получается, что Гаркалин всех запутал, всех обманул, только смерть обмануть не удалось… Но история на этом не заканчивается: теперь путает следы дочь Гаркалина. Сначала она была ярым антиваксером, потом утверждала, что папа привит (типа, смалодушничал, не удалось переубедить), а теперь, говорят, она сама лежит в больнице.


Мне только одно непонятно: чего их всех в Коммунарку тянет? Там же люди как мухи мрут… Сегодня вот одна престарелая активистка (по совместительству литкритик, иноагент и борец с кровавым режимом) приказала нам всем долго жить. Ну и бороться, естественно. Нет, не с ковидом – с Путиным.



из блога vlad_dolohov


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх