На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Битва панды со снеговиком: видео





Видео гигантской панды, которая сражается со снеговиком, произвело фурор в интернете.

Да Мао, панда, решил помериться силами со снеговиком, который состоял из двух шаров. Снежную фигуру построили смотрители зоопарка, чтобы порадовать животное. Видео ожесточенной схватки посмотрели более 2,5 миллиона раз.

Сначала Да Мао рвал когтями торс снеговика, а затем панда взобралась на несчастную снежную фигуру и взгромоздилась ей прямо на голову. Потом животное потеряло равновесие, упало и получило «по лицу» отвалившейся головой снеговика.

Гигантское травоядное млекопитающее сделало еще несколько попыток залезть на обезглавленного противника, но неоднократно падало, демонстрируя одновременно и упорство, и гибкость.

Да Мао — самец из пары панд, которая прибыла в Торонто из Китая в рамках программы по сохранению и разведению вида. Два медвежонка, Цзя Паньпань и Цзя Юэюэ, родились у Да Мао и Эр Шунь в октябре 2015 года.

GisMeteo


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх