На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Юрий Ткачёв: как поживает активист, бросивший горящую покрышку в Дом профсоюзов?

Главный редактор одесского издания «Таймер» Юрий Ткачёв в пятилетие трагедии в одесском Доме профсоюзов опубликовал кадр, который безоговорочно опровергает теорию майдановцев о том, что пожар якобы не был следствием поджога.



Скриншот того, как некий активист забрасывает внутрь Дома профсоюзов горящую покрышку, Ткачёв опубликовал в личном профиле в Facebook.

«Во-первых, по моему личному убеждению, именно с этого начался настоящий пожар баррикады в главном холле и, соответственно, во всём здании.

Во-вторых, этот кадр подводит черту под всеми попытками майдановцев доказать, что здание они не поджигали, а если и подожгли, то не специально.


Вы не станете забрасывать куда-то горящую покрышку, если не хотите это поджечь. Как горят покрышки, после майдана знают все. Налицо то, что на языке УК называют «умыслом на поджог». Последствия этого поджога известны всему миру.

К сожалению, по видео невозможно опознать человека, изображений в лучшем качестве и с другого ракурса я не нашёл. Интересно было бы узнать, как он поживает. Тоже, поди, рассказывает, как тупые ватники сами себя подожгли?» — констатировал Ткачёв.
источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх