На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Эти марксисты сломались, несите следующих...




Десятые сутки пылают станицы (зачёркнуто)... Десятые сутки в Белоруссии присутствует полнокровная революционная ситуация. Почти две недели верхи демонстрируют, что они не могут, а низы - что они не хотят. Целую декаду белорусский пролетариат борется со страшной силой за свои права с угнетателями - с одной стороны, и с националистами -  с другой.

И всё это время отечественные марксисты - ленинцы, уже плешь всем проевшие про то, что они как только так сразу как дадут, как врежут со всей пролетарской мощью... уже почти полмесяца не дают и не режут. Причем не дают настолько, что уже начали волноваться даже немарксисты, в частности я.

Уже писал не раз и не восемь, что за последние 30 лет с левого фланга нашего общества не раздавалось ничего путного, кроме проклятий в адрес гадов-капиталистов и невнятного мычания по поводу очередных сроков наступления светлого коммунистического будущего...

-Когда же вы делать революцию будете? - спрашивали всё это время марксистов удивленное их пассивностью новое поколение обывателей, -  из книжек Островского-Маяковского-Горького мы вас как-то по-другому представляли... Или всё, о чем писали Великие - туфта

-Скоро будем, - отвечали им марксисты, лениво покачиваясь на деревьях (зачёркнуто) на лавровых ветвях имени Пачки Корчагина и Клима Самгина. - вот как революционная ситуация созреет, так сразу и начнем. Как только верхи не смогут а низы... тоже не смогут, то вот тогда эге-гей!... Полетят клочки по закоулочкам...

И вот случилась Белоруссия, где революционная ситуация есть, пролетариат пока еще тоже присутствует  и даже уже клочки по закоулочкам летают... А воз (зачёркнуто) революционеры - марксисты и ныне там - вальяжно перебирают лавровые веточки, доставшиеся от прошлых поколений и сплёвывают вниз - прямо на голову революционного пролетариата фиговые косточки, а то и целые фиги.

На вопросы: "А когда собственно начнётся?", ругаюЦЦа, обзывают буржуазным пропагандистом и обещают наслать порчу, сглаз и идеологически выдержанного модератора. Впрочем, что я всё время о них в третьем лице?

Нет, ну вы видите? Не только "наших западных партнеров", но и  марксистов - ленинцев народ категорически не устраивает! Они бы с ходу! Они бы с радостью! Вот прямо сейчас взяли бы знамя труда и понесли... Но, НАРОД-НЕ-ТОТ... Ну не везёт марксистам с народом, хоть тресни! Отмазки лепят какие-то:

Ну вот про национал-социалиста я, наверно зря... в этом месте всю вместолевую тусовку прорвало, и, не слезая с дивана,  пошли они.. нет, не туда, а в дружную коммунистическую атаку:

Ну... одним словом, расшевелить, поднять с дивана и направить по ленинским стопам - пользоваться революционной ситуацией, вести за собой пролетариат и возглавлять строительство светлого будущего, у меня лично не получилось.

В интересное время живём, господа-товарищи! Как сказал Жванецкий, "И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренние!"

Современные нацисты делают всё, чтобы их собственная нация вымерла и разбежалась по заграницам. Современные марксисты делают всё для дискредитации самой идеи социализма и её атрибутов, бегут от революции, как чёрт от ладана. Всё обломилось в доме Смешальских. Всё сломалось, включая марксистов-ленинцев. Требуется рестарт системы. И это... эти марксисты сломались, несите следующих...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх