На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Отпраздновать день рождения Бандеры в Одессе собралось всего 10 активистов



Отметить 110-й день рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры вечером во вторник, 1 января, у памятника Тарасу Шевченко в Одессе собралось 10 активистов.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Участники немногочисленной акции вспомнили о вкладе Степана Бандеры в борьбу Украины с внешним врагом и посетовали на то что местные власти не организовали официальные мероприятия для этой даты.



Отпраздновать день рождения Бандеры в Одессе собралось всего 10 активистов









Напомним, что в предыдущие годы одесские националисты в честь дня рождения Бандеры устраивали факельные шествия, которые собирали иногда более сотни человек. Сегодня обошлось без марша - активисты постояли немного у памятника Шевченко, и разошлись.

Отметим, что к месту акции на всякий случай стянулись значительные силы полиции и Нацгвардии. Их услуги не понадобились.







Как сообщала USIonline.com, новогодний инцидент: в центре Одессы полиция побила активиста дубинками.

Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх