На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Интересно, в Италии скоро появится новый Дуче ?

В Италии зафиксированы более десяти тысяч случаев заражения новым типом коронавируса, 1004 человека уже выздоровели, 631 скончался.
Всего в мире Covid-19 заражены уже более 100 тысяч человек, большинство выздоровели, скончались около четырех тысяч.

Италия испытывает острую нехватку медицинских товаров из-за распространения Covid-19 и надеется, что Китай сможет оказать помощь, заявил глава МИД республики Луиджи Ди Майо в телефонном разговоре с министром иностранных дел КНР Ван И.



Словения и Австрия закрыли границу с Италией для перемещения людей, но, пока, не грузов. В Словении на данный момент диагностировано 34 случая заболевания.

Италия не справляется с эпидемией: Заключённые подожгли тюрьму и выбегают на свободу




Армия Италии ввела танки на улицы городов | Вся Италия под карантином



Италия: Граждане временно освобождаются от ипотечной кабалы

7.jpg

Замминистра экономики Италии объявила, что из-за эпидемии и связанных с ней мер ипотечные платежи по всей Италии будут временно заморожены. Также, согласно банковской ассоциации (ABI), это коснется малого бизнеса.

Меры, несомненно, здравые, но они по силам для здоровой экономики.

Италия, где, особенно на юге, дикая безработица среди молодежи, пятая часть промышленности уничтожена после ввода евро, а банковские балансы кишат плохими долгами, это означает еще один мощный удар по финсистеме. В принципе, чем раньше ее пропустить через банкротство и перезапуск, тем будет лучше для всех, но пока она остается в зоне евро это малореально, прочие будут возражать, суверенность в этом вопросе утеряна.

Возможно, что эпидемия как раз используется Италией как предлог для реализации самостоятельных решений, которые невозможно было сделать без такого "эпидемиологического прикрытия". Следим за развитием событий. https://aftershock.news/?q=node/840951

Россия с 13 марта в связи с распространением коронавируса вводит временный запрет на выдачу гражданам Италии виз за исключением деловых, гуманитарных, дипломатических и служебных, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.



П.С.

Израильтяне начали штурмовать супермаркеты. Нетаньяху обещает, что Израиль избежит продуктового кризиса



Сайт где можно посмотреть статистику и график коронавируса COVID-19
https://assistant2020.wixsite.com/coronavirus

к слову

в Мариинке сегодня Вечер балетов Алексея Ратманского (жуть жуткая) -Открытие Международного фестиваля балета «Мариинский»
Видно приурочено к распространению по миру короновируса, судя по исполнению и особенно музыке балета Ратманского
жуть какая-то а не балет..
Тетка конечно старается, поставленным оперным голосом выводит рулады, под который артисты пляшут балет ))), но говно невообразимое..


из блога nnils


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх