На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

А Витю-то за шо???



Должны сказать, что мы, прочитав эту новость, испытали такое глубокое чувство удовлетворения, что даже не хотим подробно рассказывать, почему. Все, кто хоть раз смотрел политическое ток-шоу с участием этого персонажа, нас поймут. Поэтому ограничимся только указанием на то, что некоторые заявления "от кровавой гебни пострадавшего" бальзамом пролились на нашу израненную душу...

ФСБ Российской Федерации запретила на пять лет въезд главе организации "Украинцы Москвы" Виктору Гиржову, который проживает в столице России уже 20 лет.

Виктор Гиржов заявил, что он возвращался из Киева в столицу Российской Федерации, но был задержан в пропускном пункте "Брянск-Орловский". По словам Гиржова, в этом пропускном пункте его сняли с поезда, а после объявили, что ФСБ запретила ему въезд на территорию Российской Федерации на пять лет. Запрет будет действовать до 1 сентября 2020 года. Гиржов заявил, что он уже 20 лет проживает в Москве, но при этом остается гражданином Украины.

"В столице Российской Федерации у меня остались жена и дети", - отметил лидер украинской диаспоры. Гиржов заявил, что он не скрывает своих политических взглядов, активно выступая в поддержку Украины. "Возможно, решение запретить мне въезд связано с выступлением на российском телевидении в поддержку Украины", - отметил Гиржов.

Насчет жены и детей - обнять и плакать! Это так трогательно... Лично мы рыдали. А лично вы?

PS. Ой, как это мы забыли классику:

Не оставляйте, люди, плачут дома детки,
Ему же в Химки, а мне в Медведки...
А все равно - автобусы не ходют,
Метро закрыто, в таксе не содют...




Анастасия Скогорева

via



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх