На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

О диверсантах в Крыму

Федеральная служба безопасности опубликовала ролик, демонстрирующий взрывчатые вещества и самодельные бомбы, которые, предположительно, могут принадлежать организаторам диверсий в Крыму. Предметы были обнаружены в запасном колесе автомобиля, который принадлежит одному из организаторов диверсий Андрею Захтею.

Как стало известно ранее, организатором диверсионной операции в Крыму был сотрудник главного управления разведки (ГУР) минобороны Украины Владимир Сердюк. Об этом сообщил источник в российских спецслужбах.



В общем, Порошенко еще отбрехиваться и отбрехиваться. Что вполне логично, третий год одну Россию обвиняли в чем угодно. Теперь очередь Хунты. Кстати, им нужнее, того и гляди под пороха подложат бомбу свои же "люби друзи".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх