На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

США потратили более 339 млн рублей на программы по влиянию на постсоветском пространстве

США под видом деятельности «Инициативы верховенства права» Американской ассоциации адвокатов потратили более 339 млн рублей на программы по продвижению своего влияния на постсоветском пространстве

Для продвижения влияния в мире США создают множество НКО, цель которых – отстаивание национальных интересов США далеко за пределами их границ. Одной из таких некоммерческих организаций является «Американская ассоциация адвокатов».

Согласно последнему отчёту о деятельности «Инициативы верховенства права» ABA, за 2019 год на проекты Инициативы было потрачено более 2,1 миллиардов рублей , а на проекты в странах постсоветского пространства пришлось более 339 миллионов рублей .

На базе европейского подразделения ABA ведёт свою деятельность «Пражский клуб», сопредседателем которого является адвокат структур Навального И. Павлов .

Среди самых значимых спонсоров организации значатся: Госдеп США, Агентство США по международному развития (USAID) и NED, деятельность которых в России признана нежелательной⛔️.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх