На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Беги, парень, беги...

Пресс-секретарь Министерства обороны Руины Вильен Подгорный заявил, что военное ведомство запланировало проведение седьмой волны мобилизации. Что интересно, чуть позже его стали опровергать (ниже). По словам Подгорного, Вооруженным силам Хунты (ВСУ) в зоне боевых действий на Донбассе сейчас не хватает около 14 тысяч штыков:

«Насколько я понимаю, решение было принято. Украине нужно призывать дополнительных солдат. Речь идет о 14 тысячах новых солдат, которых надо призвать к концу года. Вероятность следующей волны очень велика».

https://icdn.lenta.ru/images/2016/09/27/11/20160927114403360/pic_f15b42f01af73d03e911e8a3def018c8.jpg

Вчера Порошенко подписал указ о демобилизации призванных во время 6-й волны, в военкоматы были разосланы директивы о подготовке к немедленной мобилизации. Учитывая освобождаемых по "Закону Савченко" уголовников, проблем с набором пушечного мяса не будет. Все, кто реально не хотел воевать, или покинули контролируемую режимом Порошенко территорию, или уже научились ныкаться по норам.

А те, кто пойдут на убой, пополнят ряды психов-алкоголиков, которыми возвращаются из зоны АТО уцелевшие. Посмотрите на этих "героев"-десантников: "Выше ногу, десантники, ... твою мать"!


(Видео отснято в 79-й отдельной аэромобильной бригаде).

В армию традиционно загребут желающих подзаработать и пассивное мясо, неспособное приподнять самостоятельно зад и сделать хоть что-то, чтобы не стать преступником и убийцей. Потом выжившие будут завидовать мертным, спившие, никому не нужные и ненавидимые...

Печальные реалии любой гражданской войны.

P.S.Заместитель начальника Генерального штаба  ВСУ Владимир Талалай опроверг сообщение о проведении седьмой волны мобилизации. Талалай заявил, что эта информация «не имеет ничего общего с реальностью». Видимо, пресс-секретарь перепил с президентом.

«Сейчас у нас каждый месяц около 6 тысяч контрактников [поступает на военную службу], до конца года мы еще ожидаем 15-18 тысяч. Это обеспечит наши потребности», — похвастал замначальника Генштаба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх